Mercedes-Benz
Fabien Dubuis
Chef d'exploitation, chef d'atelier poids lourds
Tél.: 027 345 41 48
fabien.dubuis@garagesaurer.ch
Langues: français
Pierre Wüst
Directeur général Conthey & Viège
Tél.: 027 345 41 41
pierre.wuest@garagesaurer.ch
Langues: allemand, français
Daniel Clemenz
Betriebsleiter Visp
Tél.: 027 948 08 50
daniel.clemenz@garagesaurer.ch
Langues: allemand, français
Fabio De Ieso
Conseiller de vente Véhicules utilitaires légers
Tél.: 027 345 41 41
Portable: 079 679 23 54
fabio.deieso@garagesaurer.ch
Langues: français, italien
André Gapany
Responsable administratif
Tél.: 027 345 41 51
andre.gapany@garagesaurer.ch
Langues: français
Florian Viaccoz
Chef d'atelier poids lourds
Tél.: 027 345 41 46
florian.viaccoz@garagesaurer.ch
Langues: français
Florence Bumann
Administration Visp
Tél.: 027 948 08 50
florence.bumann@garagesaurer.ch
Langues: allemand, anglais, français
Cédric Charbonnet
Conseiller de vente poids lourds, Unimog, Fuso
Tél.: 027 345 41 41
Portable: 079 745 78 22
cedric.charbonnet@garagesaurer.ch
Langues: français
Michael Margelisch
Chef d'atelier
Tél.: 027 948 08 53
michael.margelisch@garagesaurer.ch
Langues: allemand
Julien Kalbermatten
Chef d´atelier Véhicules utilitaires légers
Tél.: 027 345 41 41
julien.kalbermatten@garagesaurer.ch
Langues: français
Yvan Crettenand
Responsable pièces détachées
Tél.: 027 345 41 43
yvan.crettenand@garagesaurer.ch
Langues: allemand, français
Marco Escher
Chef d'atelier serrurerie & carrosserie
Tél.: 027 345 41 41
marco.escher@garagesaurer.ch
Langues: allemand, français